Поставка электронных компонентов от глобальных дистрибьюторов

  • RUTRONIKявляется ведущим европейским дистрибьютором полупроводниковых приборов, пассивных и электромеханических компонентов, беспроводных компонентов, дисплеев и встраиваемых материнских плат.
     
  • FARNELL - основанная в 1939 году, является мировым лидером в предоставлении высококачественных услуг и мелкооптовым дистрибьютором электронного, электрического, промышленного оборудования, а также продукции MRO (предназначенной для технического обслуживания, ремонта и эксплуатации), с обеспечением быстрого и легкого доступа более чем к 430000 изделий, имеющимся на складе, 24 часа в сутки, 365 дней в году.
     
  • DIGI KEY - Electronics – авторизованный дистрибьютор, который работает с 1500 ведущими поставщиками ЭКБ. Компания занимает четвертое место в области поставок электронных компонентов в Северной Америке и пятое в мире.
     
  • MOUSER - мировой дистрибьютор полупроводников и электронных компонентов. Имея годовой доход более 3 миллиардов долларов, Mouser занимает седьмое место по величине дистрибьютора электронных компонентов в мире. Компания имеет 27 филиалов по всему миру и более 2500 сотрудников. Mouser входит в семейство компаний Berkshire Hathaway.
     
  • ROCHESTER - Ни одна другая компания не сравнится с Rochester по широте ассортимента продукции, дополнительных услуг и производственных решений. Авторизованная дистрибуция. За более чем 35 лет деятельности компания Rochester успешно расширила партнерскую сеть, что позволило ей стать крупнейшим в мире поставщиком полупроводников.
     
  • EBV Elektronik - входящая в группу компаний Avnet, была основана в 1969 году и является сегодня крупнейшим дистрибьютером электронных компонентов в Европе. Успех EBV Elektronik основывается на персональном отношении к потребностям клиента и прекрасном сервисе. 240 технических специалистов по продажам предоставят полную информацию по продукции выбранного производителя. 
     
  • AVNET - крупнейший и один старейших транснациональных дистрибьюторов электронных компонентов. Компания была основана в 1921 Чарлозом Авнетом, иммигрантом из России. Сейчас клиентами компании являются производители электроники и контрактные производители более чем в 70 странах мира. Оборот компании в 2011 году превысил 26,5 миллиардов долларов, штат сотрудников более 17000 человек.
     
  • ARROWEL ECTRONICS – один из ведущих игроков в мире электроники. С оборотом в области электронных компонентов в 14,9 млрд. долл. (в 2011 финансовом году) Arrow выступает одним из двух ведущих глобальных дистрибьюторов мира. Arrow – это 15,7 тыс. сотрудников, свыше 390 представительств в 52 странах мира, порядка 120 тыс. заказчиков.
     
  • TMElectronics - занимается реализацией электротехнических продуктов и электронных компонентов в России. TME предлагает более 220 тысяч товаров от 860 производителей. Мы сотрудничаем с проверенными производителями электронных компонентов и комплектующих.
     
  • VERICAL - компания cозданна в 2007 году, на данный момент компания представляет более 750 производителей электронных компонентов со всего мира. Verical предлогает компоненты только от производителей или их официальных дистрибьюторов. На складе Verical миллионы редких позиций из надежных источников.


alt text